Воп к неврологу -паркинсонологу.Где можно сделать и расшифровать ПЭТ или ОЭКТ,или просто МРТ с хорошим разрешением.
Интересует 1-в каком медицинском или исследовательском учереждении проводятся исседования мозга с соответствующими болезни паркинсона изотопами 2.Врач паркинсонолог, который ориентируется не только в клинических аспектах дифференциальной диагностики дифференциальной диагностики П.с.боюсь,это место,чтобы залавливать клиентов.но может быть кто-то поделится хоть какими-то наводками...собственно это запрос на инфу..
Вы не уточняете город)))
Если в Москве:
Клиника нервных болезней первого МГМУ им. И. М. Сеченова, россолимо 11;
Научный центр неврологии волокаламское ш. 80