Стали виднее вены
Здравствуйте Такой вопрос.Почему когда я болею вирусами,у меня вены ярче чем обычно.Прям просвечивает сверху на груди,руках.Как-будто истончилась кожа.Летом не так.Нехватка витамин? Операция по варикозу была в октябре,все вроде прошло успешно.Но то что либо кода стала тоньше,либо вены ярче не пойму.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меняется тонус вен, кожа. Это нормально, особенно при заболеваниях.
Вены выглядят здоровыми, переживать по этому поводу не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте , Эмма !
Если это не с одной стороны , а как Вы пишете, - на руках (обеих) и на груди , то это вариант нормы(конкретно Ваш вариант нормы !) , не переживайте !
Повода для тревоги нет , обследование , лечение не
требуется !
Здоровья Вам и удачи !
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото абсолютно нормальные, здоровые вены. Это нормально, что в период болезней вены меняют свою яркость, связано это с изменением тонуса вен, ничего патологического в этом нету, плюс у Вас светлая кожа, и на ней особенно заметно изменение тонуса вен - вены становятся то ярче, то бледнее