Появилась белая точка на дисне

Появилась белая точка на десне, болит при шевелении челюсти подскажите пожалуйста что это ……………….,,,,,.,,.,……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………:::::://..//////////////////////////

Нет
13 лет

Доброго времени. Без фото тяжело судит о ситуации. Тут два варианта. Либо воспаление от зуба. Либо ранка на десне и к зубу отношения не имеет. Необходимо обратиться на очный приём стоматолога