Травма паха
В общем, при падении произошло непонятное действие, когда падал я оттянул или ударил правое яичко и после этого болело в правой части таза(не костная часть, само яичко в месте удара тоже немного болело), что это может быть!? В данный момент уже ничего не болит, но неприятные ощущения присутствуют. (Мне 18 лет)
Ник, Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки и все будет в норме