Консультация терапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №1890032

Здравствуйте, на постоянной основе принимаю Зипрексу(оланзапин) по 5 мг, уже прошло 14 дней и мне надо принимать лечение от остриц.
Почему то мне помог только Пиперазин.
Можно ли вместе принимать "Пиперазин" И "Зипрексу(Оланзапин)"?

Возраст: 19

Хронические болезни: Гастрит, Невроз

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Валентин.
Данные препараты совместимы. Пиперазин принимать через 30-40 минут после еды; Зипрекса - вне зависимости от приема пищи.
Принятый ответ
Клиент
Ксения Константиновна,
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, согласно справочнику лекарственных средств Видаля, можно принимать оба препарата вместе, влияния друг на друга они не оказывают.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы. Рекомендую делать перерыв между приёмом двух препаратов в 20 минут.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! эти препараты минимально взаимодействуют друг с другом, поэтому совместное применение возможно. Употребляйте в день приёма достаточное количество жидкости.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы , не переживайте !
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Препараты вполне совместимы, принимайте с перерывом в 30 минут
Терапевт
Доброго времени суток Валентин . Перечисленные Вами препараты совместимы при одновременном приеме. Взаимодействия и побочных эффектов при их совместном приеме не обнаружено.