ОХНП как лечить

У меня показатели креатинина в крови 525.надали мне делать диализ я очень переживаю и ногда даже бывают до 745 как лечить куда обратиться я жеву Ханты-Мансийск Автономный округ Югра Лангепасе Нуриддин

Да
45 лет

Здравствуйте. Нужна госпитализация в больницу, где есть диализ и нефролог, сначала "чистка крови от шлаков", а там по результатам дообследования уже будет видно. Не берите на себя груз пытаться что-то сделать амбулаторно, это невозможно.

Здравствуйте.
Вам нужна госпитализация в нефрологическое отделение, необходимо решить вопрос о начале гемолиза!
Откладываеть обследование и лечение нельзя .