Боль в груди
Ребенку 1г.и 4месяца. Мы на гв. Сейчас конечно смешанное,еда+грудь. Одна грудь очень болит а именно сосок,там как будто трещина или что не пойму,больно прикладывать,когда ест с начала прикладывания адская боль а потом не так сильно. Но было что кровь шла прям с соска,как трещина или что,не пойму. Мажу бепантеном,но то легче то опять.
Нет
34 года
Здравствуйте!
Либо завершаете ГВ, либо купите силиконовые накладки и кормите через накладку, пока не заживет грудь
Вера Михайловна, спасибо огромное. А что это может быть? Не подскажите?!
Это обычная травматизация соска. Ничего страшного. Если моете мылом, то нужно прекратить, значит соски пересыхают.