Прием анаферона

В субботу начала давать анаферон в каплях, в воскресенье забыла дать, по какой схеме снова начать давать в понедельник, так же как и в субботу первые два часа по 10 кап каждые пол часа или уже просто 3 раза в сутки?

Нет
1 год

Долбай вечер!
Этот препарат без научной доказанности. Ни вреда, ни пользы. Улучшения какого либо он не приносит. Эффекта от него никакого нет. Давать его не нужно, схемы никакой у этого препарата нет.
Какие жалобы?

Здравствуйте. Это гомеопатическое средство, большого эффекта от него не ждите. В связи с чем вам назначили или вы сами решили дать ребенку?

Здравствуйте, Анаферон, не доказано, что работает, можете его убрать,он точно вам ни чем не поможет.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте давать просто 3 раза в день до 5 дней