Прием анаферона — вопрос №1890261
В субботу начала давать анаферон в каплях, в воскресенье забыла дать, по какой схеме снова начать давать в понедельник, так же как и в субботу первые два часа по 10 кап каждые пол часа или уже просто 3 раза в сутки?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!