Ребёнок съел жевачку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнку 3 года. Сегодня днём она каким-то образом сперла пачку жвачки и её съела, она сама сказала что их проглотила. На данный момент у неё температура поднялась 38.5. Но при этом говорит что ничего у неё не болит и она весёлая и активная как всегда.

Нет
29 лет

Жвачка выйдет естественным путем, если действительно проглотила.
Температура с этим не связана.