Шишки это лопнул сосуд? Что делать?

30 лет -танцевала дома, почувствовала незапная тянущая боль, будто свело ногу сильно - сняла носок -увидела набухшие шишки, плотные, по 1,5 и 2,3см в диаметре. Очень испугалась и больно было. В скорой сказали, что сосуд лопнул, ничего страшного и завтра нужно к терапевту. Будут вырезать или расоссутся? Прежде был диагноз гипотиреоз, часто мёрзнут ноги. Ничего не принимаю кроме л-тироксин 50мкг.

Нет
30 лет

Добрый день. Лучше к хирургу. Сделают УЗИ вен нижних конечностей, по ситуации - определятся с терапией.