Измена мужа
Когда ребенку было 2 месяца муж изменил..объяснил тем,что хотелось секса.(не было ни в период беременности ну и после по показаниям врачей).все пошло по наклонной,при каждой ссоре упрекаю его.завожусь с пустого места.отвращение бывает от него ,но не всегда..перестала его хотеть в плане секса,изредка бывает что хочу. Он военный(участник сво )психика его рушится на глазах и плюс еще эта измена.говорит ,что понял свою вину..вижу ,что все разрушил сам..как мне быть?как сохранить семью,помогите пожалуйста..после измены перестала себя любить,чувствую ,что я уродка какая то ..хоть на самом деле я очень даже симпатичная.как правильнее поступить,буду благодарно любой малейшей помощи или подсказке.прошло 7 месяцев.
Карина,Здравствуйте.Измена,это конечно всегда противно,обидно и морально тяжело. Но можно посмотреть на эту ситуацию и с другой стороны.Ваш муж,вам изменил,признал,что это ошибка! Ведь в очень многих случаях это даже не измена вам,а просто удовлетворение своей физиологической потребности.Вы же сами пишите,что секса не было!А вашему мужу,как быть? он молодой мужчина.Всегда из покон века мужчины ходили в бордели и дома терпимости,отдыхали там,это описано у наших классиков.Это я к тому,что это и не считается изменой!Это женщины думают об этом,как о чем то страшном,ужасном,а мужчины и не вспоминают потом об этом!А все ваши ссоры и выяснения бесконечные ни к чему хорошему не приведут! Попробуйте ,забыть этот факт(было и было)у вас семья,он с вами,признал все! Не стоит его пилить за это всю жизнь.Это кстати самая неправильная позиция всех женщин! Выяснили,поговорили и забыли! Думаю так)