Результат хгч
Здравствуйте. Задержка месячных 6 дней, делала тесты-нет второй полоски, вроде все четко по инструкции делала.Из симптомов:особенно ночью -вздутие живота, температура 37 весь день всю эту неделю, при этом чувствую себя как обычно. Вчера сдала кровь на хгч. Посмотрите пожалуйста результат
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ крови.
Алина Владимировна, прикрепила
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ утверждает что вы беременны. Сдавайте ХГЧ и интервалом 48 часов
Екатерина, ура) подскажите пожалуйста, сколько недель?
Пересылайте кровь через 48 часов
Отследите прирост
При хгч более 1000 ме - узи
На основании узи скажут недели
Когда были последняя менструация?
Екатерина, 9 января. Длилась 5 дней
Принятый ответ
Ориентировочно 5 недель
Здравствуйте.
ХГЧ соответствует раннему сроку беременности. Пересдайте через 48 часов для подтверждения развивающейся беременности, он должен увеличиться примерно в 2 раза.
При ХГС более 1,5 тыс можно делать узи для визуализации плодного яйца в полости матки
Ирина Викторовна, через два дня снова сдать кровь из вены? Это не опасно так часто сдавать?
Ирина Викторовна, по таким результатам сколько у меня недель?
Нет. Это совершенно безопасно, так же как и делать контроли УЗИ.
Срок мы считаем по менструациям.
Когда у вас был первый день последних месячных?
Ирина Викторовна, с 9 января были месячные, 5 дней
Принятый ответ
По менструации у вас сегодня 4 недели 6 дней.
Пока отталкивайтесь от этого срока. На 1 скрининге срок может поменяться в большую или меньшую сторону
Добрый день.
Результат соответствует беременности раннего срока.
Вы беременны.
Здравствуйте. По УЗИ есть беременность, Теперь нужно отслеживать ХГЧ каждые 48 часов для оценки прироста. не переживайте и принимайте витамины