Мерзнут конечности

Здравствуйте. Постоянно мерзнут конечности рук и ног, такие ощущения что прям холодные, начнёшь двигаться что-то делать начинают согреваться. Подскажите пожалуйста что это такое может быть. Благодарю заранее!

Здравствуйте, это может быть признаком нарушения работы щитовидной железы. Проверьте уровень гормонов Ттг, т4. Также сдайте ОАК, ОАМ, ферритин, сахар крови натощак.