Диагностика состояния — вопрос №1891000
Добрый день. Прошлой осенью начались сильные головные боли. Сделал МРТ головного мозга и МР - Ангиографию сосудов головного мозга. По обследованиям все в норме. Но появилось какое-то чувство спутанности в голове. Недавно заболел вирусной инфекцией , в этот день заметил, что появилась какая-то мутноватость сознания, какое-то состояние тяжести в голове. Сложно сфокусироваться на чём-то долго, состояние сонливости, нарушенный сон. Ощущение что как-будто становишься не совсем вменяемым. Головокружение незначительное. Концентрироваться на чём-то долго сложно.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!