Почему сгустки крови выходят с мочёй?
Здравствуйте! Мне в воскресенье поменяли катетр,у меня постравматическая цисцистома,после замены появились сгустки крови с ночи,иногда бывает ощущение как колики что ль в области анального кольца,что может быть это?у меня Вич и гепатит ц пью химию терапию,скажите пожалуйста чем можно лечить? Живу в другом городе до моего уролога далеко,операция скорее всего в январе а до этого времени вот вызывает опасение кровь.болей нет при движениях то же нет,подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
Здравствуйте. 1. Промывать мочевой пузырь стерильным физраствором.
2. Пить кровеостанавливающие - Дицинон 0,25 по 2х3р/д.
Дмитрий, спасибо огромное за совет