Беспокоит глаз было на подобие ячменя но это не это. Обратилась к местному врачу назначили временно снять воспаление

Меня более полгода беспокоит правый глаз чесалса потом появился гной. Воспалилось нижнее веко обратилась к доктору назначила лечение для снятия воспаления. Вигамокс и дексаиентоз. Но пока улучшений мало. Направилп на операцию чтобы удалить и сделать чистку. Но не могу попасть на операцию. Что можно сделать ещё без операции

Гипертония
67 лет

Здравствуйте! Какой диагноз вам поставил офтальмолог? Я полагаю, что вероятно халязион