Расшифровка анализов — вопрос №1891548
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сын, 17 лет, постоянно болеет, насморк не проходит, нос постоянно заложен с сентября месяца. Сдали анализы. Расшифруйте пож та их, есть ли инфекции в организме, и что нам дальше делать.
Возраст: 17
Хронические болезни: Нет хроническихНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!