Возможна ли замершая беременность?
Здравствуйте, за две недели до начала инструкции появились выделения темного цвета, сделала тест показал положительный результат, сдала анализы на хгч результат был 528, в день когда должны были начаться менструация появились выделения темного цвета, было они три дня, сделала повторно тест показал так же положительный результат, сдала снова анализ хгч - 721 ( первый анализ 22 ноября, второй хгч от 03.12) Возможна ли замёрзшая беременность?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста первый день последней менструации? Вам нужно сделать узи органов малого таза и контроль гормона ВХГЧ каждые 48часов, он должен быть в 2раза выше