Гистероскопия

Делали гистероскопию после замершей беременности (фарм аборт, вакуум и гистероскопия). Пришел результат биопсии после гистероскопии (приложено фото). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? В интернете пишут фиброз матки До этого была биопсия после вакуума (был обнаружен полип плацентарный, эндометрита не было обнаружено)

Аденомиоз 1
25 лет

Здравствуйте. По обследованию ничего страшного нет, описан простой эндометрий

Екатерина Александровна, там же написан код N85.8
В интернете пишут про диагнозы ?Гистероскопия была на 21 день цикла

Принятый ответ

Всё верно, это простой эндометрий это не диагноз

Здравствуйте!
Описан нормальный эндометрий, характерный для 2й фазы цикла

Добрый день! Никакого фиброза нет, это нормальный эндометрий в фазе секреции

Здравствуйте.
В заключении описан нормальный клеточный состав.
Эндометрий 2й фазы цикла.
Это вариант нормы.
В лечении и дообследовании вы не нуждаетесь

Здравствуйте, это нормальный эндометрий для 2 фазы цикла.