Подмерзли ноги, появились язвы в интивной зоне

Подмерзли ноги, была молочница, поставила таблетку ломескин. Появились язвочки в интимной зоне, болят сильно, и с каждым днем появляются новые, выглядят как стоматит во рту, но только на половых органах. Что это может быть? Благодарю за отчет

Мочекаменная болезнь
16 лет

Здравствуйте, по описанию очень похоже на генитальный герпес, можно мазать мазь ацикловир, внутрь в таблетках ацикловир или валцикловир.