Консультация терапевта /

Странное покраснение на коже — вопрос №1891833

два дня назад на коже появиласт отметина, похожая на укус с белой припухлостью по середине и ободком кровоизлияния, не чешется, болит при касании. Хотелось бы узнать, стоит ли обращаться к врачу и если да, то к какому

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, здравствуйте, прикрепила

Нарколог, Терапевт
Травм не было?
Клиент
Елена Вячеславовна, не почувствовала когда появилось, мне кажется, что нет
Нарколог, Терапевт
Рекомендую сдать коагулограмму, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и очно посетить дерматолога
Клиент
Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо!
Нарколог, Терапевт
Здоровья Вам!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.Прикрепите фото ,пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александра Сергеевна, здравствуйте, прикрепила фото
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте еще раз,Екатерина.Посмотрела прикрепленное фото.Нужно все-таки обратиться к дерматологу за профильной консультацией.Проконтролируйте температуру тела,сдайте до приема общий анализ мочи с лейкоцитарной формулой ,с-реактивный белок и коагулограмму стандартную
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста,,фото проблемы.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Вас клещи не кусали?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, здравствуйте, я не знаметила, когда оно точно появилось, но мне кажется, что нет
Кардиолог, Терапевт
Смотрите похоже на кольцевидную эритему по фото, поэтому надо исключить бореллиоз ( сдать иммуноглобулин М к клещевому боррелиозу)
Проверить свертываемость крови - коагулограмма
Сдать на воспаление - СРБ, РФ, общий анализ крови
Консультация инфекциониста.
Терапевт
Добрый день
Необходимо обратиться к дерматотологу
Температура не повышалась ?
Необходимо сдать оак, с реактивный белок , оам, ревматоидный фактор