Есть ли Тромбофилия

Здравствуйте. Была замершая беременность на сроке 8 недель. Беременность наступила с 1 цикла планирования. Сдала анализ на тромбофилию, помогите пожалуйста расшифровать. Есть ли Тромбофилия, могли ли эти мутации спровоцировать зб, требуется ли лечение, или какие то препараты при наступлении беременности.

Нет
28 лет

Здравствуйте, по данному исследованию выявлены полиморфизмы генов, которые клинически незначимые при беременности. Риски по тромботическим осложнениям у вас такие же как у здоровых женщин. Тромбофилии высокого риска по тромботическим событиям не выявлены( генотип нормальный по F II, FV).
Спокойно планируйте беременность, пройдя остальные обследования у гинеколога.

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ! Может быть еще какие то анализы досдать по гемостазу, или этого пока хватит?
Коагулограмму тоже сдавала, все в норме

Принятый ответ

Дополнительное обследование по гематологии после одной замершей беременности на малом сроке не требуется.
Дополнительно стоит оценить гормоны щитовидной железы, общую биохимию ,ферритин, витамин Д, сдать мазки на ИППП , пройти УЗИ органов малого таза у гинеколога по необходимости.

Анастасия Сергеевна, спасибо, все эти анализы уже сданы) благодарю за ответы!