Тянущие боли в шее. Периодически повышается давление — вопрос №1891877
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. В 21 году делала рентген позвоночника, прикрепила описание и недавно делала рентген шейного и грудного отдела, тоже прикрепила. Возможно ли такое описание? Почему такая разница в описании. Недавно воспалился грудной и шейный остеохондроз. Два месяца повышалось давление практически постоянно. Более 3х лет принимаю эдарби кло 40 на 12,5, сейчас назначила фельдшер дополнительно бисопролол 2.5 и в обед и вечером в 6 ч. Амплодипин 5 мг. С утра давление пониженное бывает. 100 - 110 на 60. Нужно ли мне изменить схему? Возможно, я часто изменяю давление или же побочное такое, но чувствую онемение в левой кисти. Бывает выскакивает значок аритмии. Посмотрите, пожалуйста узи сосудов шеи, что посоветуете принимать? Тянущие боли есть ещё, работа связана с компьютером. Ну и по давлению, может посоветуете что то, другую схему. Может ли привыкнуть организм мой к такому давлению, но пока чувствую дискомфорт. Раньше принимала только эдарби кло и все было нормально. Возможно спровоцировал стресс летом. Но пока не чувствую себя хорошо. Анализы фельдшер сказала нормальные, повышена мочевая кислота, триглециды, холестерин тоже не в норме. Результатов на руках нет.
Возраст: 58
Хронические болезни: Камни в желчном, гипертония.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!