Консультация психиатра /

Все думают, что я сошла сума — вопрос №189192

здравствуйте, я не пойму что со мной происходит, то хочется жить, то нет
весь мир стал тусклым, в людях вижу говно, доверия не к кому не имею, везде ищу подвох, желания нет не для чего, не работать, не улыбаться..

Терапевт
Здравствуйте, с чем связываете данное состояние? Работаете, учитесь? Были ли какие либо стрессы или потрясения?
Клиент
Татьяна, учусь, я переживаю и психую по любому поводу, мне все время кажется , что я какая-то не такая , во мне что-то не так.
Все повсюду друзья, знакомые говорят иди к психиатру обратись.
Состояние овоща просто

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Стрессы есть?
Клиент
Анжела, постоянно и причём без повода
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Гормональный фон проверяли?
Клиент
Ольга, нет
Терапевт
Понимаю вас! Такое подвешенное состояние будто в жизни как в невесомости. Займитесь чем нибудь найдите хобби, к психиатру рановато. Попробуйте Валимедин по десертной ложке на ночь.
Клиент
Татьяна, вы думаете рановато? знакомые думают, что у меня биполярное расстройство
Клиент
Татьяна, а если каждый день посещают мысли о том, что жить и просыпаться не хочется? думаете временно?
Психиатр
К психотерапевту обратиться нужно для установки точного диагноза и обязательной психотерапии.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Педиатр
У вас депрессия , или преддепрессивное состояние . Если это состояние длится недолго , то Вам повезло Обратитесь к психологу сейчас , чтобы не дать развиться этому в полноценной заболевания . Она может быть очень тяжелым и неприятным .
Терапевт
Вам можете сходить к психотерапевту, если вы сами не будете бороться с данным состоянием(невроз) ни антидепрессанты ни психотерапевт вам не помогут, поменяйте свою жизнь, займитесь чем нибудь, найдите смысл жизни, если уж на то пошло, при посещении данных мыслей подумайте не о себе любимой а о своих родных, кто вас воспитал и столько в вас вложил души. Валимедин попробуйте успокоит.
Терапевт
Вокруг столько прекрасного, а вы навязываете себе это состояние.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Раздражительность, снижение удовольствия от увлечений, хобби, пессимистическое видение мира, подозрительность и т.д. это симптомы депрессии( нехватка гормонов радости- серотонина, дофамина, норадреналина). Обратитесь к психотерапевту врач назначит вам необходимое обследование и лечение.
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! На мой взгляд у Вас депрессивный синдром. Чтобы определиться в рамках какого он заболевания, обратитесь к психотерапевту. Следует разобраться и проработать причину с ним!