Псориаз или грибок?

6лет нарастают 2 ногтя на ноге.Началось все при употреблении наркотиков внутривенно. Был гепатит с. Сегодня терапия ,ушел в минус рнк отрицательный. Ногти стали улучшаться на фоне терппии. Анализ на грибы на бак посев отрицательный . Ставят псориаз. В роду нет ни у кого. Сдала вит. Д. РФ. Ферритин, биохимия. Сыв. Железо все в норме. Чем лечить не пойму? Клеовейтом сказали мазать и все.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
При описании псориаз возможен.
Как правило в лечении используются наружные гормоные мази .
Возможно применение уфо терапии.
Приложите пожалуйста фотографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с описанием, но хотелось бы взглянуть еще на фотографии. Чтобы более точно предположить. По описанию нельзя исключить псориаз. В таком случае подбирается наружная гормональная терапия

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото проблемы чтобы оценить состояние кожи и ногтевых пластин. По наследству кожные заболевания есть у кого либо ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния к вопросу и сообщите
Дам после свои рекомендации