Смесь для двухмесячного ребенка
Добрый день. Ребенку два месяца. У меня молока мало, перешли на смешанное вскармливание. Сначала даю грудь, после даю смесь. Смесь nan opti pro 1. Заметили, что нет стула с этой смесью и купили смесь nan тройной комфорт. Кормлю каждые три часа. Чередуем смесь каждое кормление. Одно кормление - opti pro, следующее кормление - тройной комфорт. Подскажите, может нужно чередовать по-другому? Может тройной комфорт нужно давать реже?
Нет
28 лет
Здравствуйте. На ив стул может быть раз в 5-7 дней. И если при этом малыш спокойный, его ничего не беспокоит, то это вариант норма. Также из-за резкой смены смеси может быть временное расстройство пищеварения в виде запор, разжиженного стула.