Востановление менструации после родов

Добрый день, роды были в октябре 2023, грудью не кормлю, 1 менструация была 01.02.24, 4 дня, 2 день был очень обильный, сегодня, тоесть спустя 12 дней, опять начались месячные, за день до 1 месячных и сейчас появляется слизь, как яичная, типа овуляции и на следующий день менструация, всё анализы и узи после родов были сделаны, всё в норме, могут ли быть такие короткие промежутки между циклами.

Нет
34 года

Здравствуйте. Цикл, возможно, ещё полностью не восстановился, можно наблюдать ещё гормональные перебои. Вы принимаете коки?Рекомендую всё таки повторно выполнить УЗИ органов малого таза и сдать анализы, затем очно обратиться на приём к гинекологу.

Эдие Эдимовна, нет коки не принимаю.

Эдие Эдимовна, раньше ярину пила, а как начать пить с какого дня?

Принятый ответ

Этот вопрос задайте гинекологу.

Добрый день !
После родов цикл далеко не у всех восстанавливается сразу, это нормально
Но в любом случае лучше посетить гинеколога очно сейчас для осмотра и исключения патологий