Покраснение на члене вдоль
Изначально у меня возникла какая то незначительная сыпь на головке, потом ухудшилось, уролог диагностировал баланопостит, на 10 выписали крем акридерм и какие то капсулы (три приема), сейчас седьмой день. У меня ярко выраженное покраснение вдоль члена, как по шву, какая то точка еще темная, еще возникла проблема, что при мочеиспускании перестал полностью контролировать струю, разбрызгивается и не чувствую потом, совсем легкий дискомфорт ощущается после этого
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Приложил
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Роберт
У вас головка открывается?
Полоска - это сосудистое пятно, разрешится
Виктория Николаевна, открывается только в состоянии "покоя", с чем может быть связано изменение/раздвоение струи при мочеиспускании? Гугл меня привел к тому что камни или рак
Раздвоение струи надо искать проблемы в простате и мочевом пузыре
Сделайте УЗИ соевого и Трузи простаты
Покажитесь урологу