Плохое самочувствие
Здравствуйте! У меня в теле завелись какие-то паразиты. В нашем городе даже не могут определить какие. В целях профилактики прописали Немазол и Бильтрицид. Считают, что я теперь "здорова", а все мои жалобы - пустяки. Но мне плохо, все симптомы сохраняются, даже новые появляются. Что же делать ?
Добрый день. А что за жалобы? Как выяснили, что все-таки паразиты, а не что-то еще? Что сдавали?