Результаты УЗИ

Здравствуйте, узи показывает в области перешейка солиднокистозные образования с неровными контурами, аваскулярные 8,4 *8,8 и 5,5*3,2 мм что это значит , была удалена правая доля , беспокоит частая жажда и чрезмерная потливость

Болезнь Бехтерева , гепатит, панкреатит, холестист
53 года

Здравствуйте!
Причина удаления правой доли?
Анализы на гормоны щитовидной железы сдавали? На кальцитонин?
По поводу жажды-сдать анализ на глюкозу и гликированный гемоглобин.