Уплотнение на верхней губе — вопрос №1893407
На верхней губе с внутренней стороны появилось уплотнение (шишка). Языком ощущается как шарик. Не болит. Фото прилагаю. Подскажите это может значить? Может чем то помазать или попить. Очень переживаю.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!