Обнаружен гипотит с
Core (анти тела у структурным белкам геп.С) -18.06/ NS3 - 17.61 NS4- 17.90 NS5-18.90 кому мне обратится и возможно это излечить ?кому мне обращаться ?,какие дополнительные анализы здать ,? Есть ли лекарства которые излечит?
Здравствуйте!
Выявленные антитела еще не означают что у Вас гепатит С, это подозрение на него.
Чтобы исключить или подтвердить диагноз Вам необходимо сдать ПЦР РНК HCV качественный.
Если результат окажется отрицательным, у Вас признаки ранее перенесенного вирусного гепатита С, вируса в крови нет.
Если результат окажется положительным, то диагноз гепатит С подтвержден. Далее Вам необходимо будет дообследоваться и решить вопрос с лечением.
Гепатит С сейчас успешно лечится.
Можно обратиться за мед.помощью к гепатологу или инфекционисту, которые занимаются вопросами лечения гепатита С.