Беременность
Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня 11 неделя беременности, вчера встала на учет. Сегодня утром сходила в туалет и заметила то с мочей кровь. Стоит ли бить тревогу? Самочувствие у меня нормальное, жалоб нет.
Добрый вечер! Конечно надо относиться к этому настороженно. т.к. крови при беременности не должно быть даже капли. Возьмите транексам 1т*3 раза в день на 3 дня. Сдайте гормоны крови, чтобы знать нет ли в них нарушений