Прыщи после приема антибиотиков,пила примерно 20 дней от пневмонии
После антибиотиков появились прыщи на лице,мелкие,лоб стал жирный,никогда прыщей не было,есть еще не много на декольте и на шее!пила антибиотики примерно 20 дней,была пневмония,подскажите пожалуйста что делать?изнутри как то лечить?
Нет
34 года
Здравствуйте! Пропейте, пожалуйста, максилак! Надо восстановить кишечник
Должно все нормализоваться