Светлый неоформленный стул у ребенка
Здравствуйте! У мальчика 9 лет неоформленный стул в виде каши длительно. Цвет бывает коричневый , но редко, в основном светлый. Начала давать фламин и креон, пробиотики, улучшений нет, на боль в животе не жалуется. По узи эхо-признаки изменения поджелудочной. Общий билирубин 5.8(референс 3.4-17) прямой 2,25, непрямой 3,55 АСТ 36(норма до 35) АЛТ 12 (норма до 41) Щелочная фосфатаза 445 В чем может быть причина и что можно предпринять ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно беспокоят такие симптомы? Как питается мальчик? Есть аллергии, хронические патологии? Сдавали ещё какие-нибудь анализы, копрограмму?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Цвет стула зависит от рациона питания , прием витаминов , бад .
Прикрепите протокол ко программы , узи , на гельминты сдавали ?