Ткнул ногтем в глаз

Здравствуйте. Ткнул ногтем в глаз, на следующий день всё было нормально, потом привилась черная точка, со взглядом она перемещается сосной, глаз не болел и не болит, Думал пройдет само по себе. Прошел год глаз также не болит, а от этой точки это видемо след от ногтя появилась паутина черная и она всё больше и больше. Что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Рекомендую сделать узи глаза и осмотр глазного дна на широкий зрачок.
Можно предположить только, что это деструкция стекловидного тела, однако без методов диагностики утверждать нельзя

Скажите пожалуйста, Виталик может помочь в моей проблеме?