Здравствуйте! Помогите исключить заболевания нейрогенного характера
Лечу эректильную дисфункцию, прошел много различных анализов, уролог дал направление к неврологу исключить заболевание поясничного отдела позвоночника, сделал МРТ, выдали заключение .
Нету
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам МРТ 1 грыжа и 2 протрузии(предгрыжевое состояние) умеренных размеров, но без компрессии нервных корешков. Есть гемангиома-доброкачественное сосудистое образование.
Данные проявления не могут быть связаны с эректильной дисфункцией.
Марина Алексеевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Эректильную дисфункцию выявленные изменения не вызывают
Ольга Романовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! По МРТ нет миелопатии и других изменений спинного мозга. Грыжа небольшая, она не может дать ваших симптомов