Здравствуйте! Помогите исключить заболевания нейрогенного характера

Лечу эректильную дисфункцию, прошел много различных анализов, уролог дал направление к неврологу исключить заболевание поясничного отдела позвоночника, сделал МРТ, выдали заключение .

Нету
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам МРТ 1 грыжа и 2 протрузии(предгрыжевое состояние) умеренных размеров, но без компрессии нервных корешков. Есть гемангиома-доброкачественное сосудистое образование.
Данные проявления не могут быть связаны с эректильной дисфункцией.

Марина Алексеевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Эректильную дисфункцию выявленные изменения не вызывают

Ольга Романовна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ нет миелопатии и других изменений спинного мозга. Грыжа небольшая, она не может дать ваших симптомов