Родимое пятно на ноге у ребенка

Подскажите пожалуйста,у ребёнка на ноге родимое пятно, в 2023 году,были у анколога, сказал что все хорошо. Но все равно не много переживаю,не опасна ли она. Пятно каричневое ,есть волосяной покров, ребёнок не когда не жаловался на него.

Нет
27 лет

Яна здравствуйте. Не переживайте.
Пятно может расти с ростом ребенка.
Просто наблюдать время от времени. Пользоваться солнцезащитными средствами, не загорать в часы активного солнца, не травмировать.