Обморок при глотании
Здравствуйте. С детства мучаюсь удушьем при глотании. 5 раз падала в обморок. Сейчас мне 32г,сегодня повторится случай, кратковременное потеряла сознание и начали дёргаться руки. Как от этого избавиться? Что это за болезнь?
Гастродуоденит
32 года
Здравствуйте! Проходили ли Вы ранее ЭЭГ?
Анна Евгеньевна, здравствуйте! Ээг прохожу периодически для мед комиссии. Ничего не выявляли.
Я бы все же рекомендовала Вам пройти продленный видеомониторинг ЭЭГ с даривацией сна, так как на рутинном ЭЭГ , которое назначается на медосмотре, очень редко удаётся найти патологию, потому что оно короткое.