Высокое давление

принимаю много лет престариум и амлодипин начали опухать стопы ног врач отменил амлодипин и перевёл на периндоприл и индапамид давление 150-90 можно ли перейти на эдабри при вызовах скорой его дают и сутки давление в норме.

ГИПЕРТОНИЯ,ОСТЕХОНДРОЗ ШЕИ
69 лет

Здравствуйте, Николай. Конечно можно перейти на эдарби кло 40/12,5 мг, это хороший современный препарат с хорошим органопротективным эффектом.