Побочка Элицея
Здравствуйте, пью грандаксин и Элицея 6 дней, сегодн поехала на дачу, стала плохо онемели руки, врач скорой сказал, что это побочка от Элицея 6 дней пила четвертинку, вчера половину, грандаксин 2 раза в день по половине
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это может быть на фоне приёма элицеи или на фоне тревожного расстройства, добавьте грандаксин по целой таблетке утром и в обед.
Татьяна Владимировна, спасибо большое, продолжать Элицея , грандаксин по 1 , элицею ещё непмла сегодня
Принимайте элицею, постепенно увеличивая дозировку, можно каждые 5 дней, повышая на 1/4, так дойдете до целой.
То есть сегодня уже можно половинку и грандаксин 1 т утром т в обед.
Грандаксин можно повышать до 2т утром и в обед 2 т, при неэффективности 1т 2 раза в день.
Татьяна Владимировна, я просто уже боюсь всех симптомов, огромное спасибо
Не волнуйтесь, просто грандаксина было недостаточно.
А элицея хороший препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышайте дозу грандаксина до 1 табл 2 раза в сутки. 1/2 табл 2 раза в день - это слишком маленькая дозировка. А сам антидепрессант может повышать тревогу в начале лечения тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое может быть в начале лечения, на фоне увеличения доз, опасности нет для жизни и здоровья, добавьте грандаксин до 2-3 т 2-3 р/д( до 300 мг/сут), если не будет помогать, то заменить на тералиджен или алпразолам, но последний уже не более 14 дней).
Екатерина Дмитриевна, здравствуйте, а что можно от пульса принимать при приеме ад и грандаксин
Анаприлин 10-20 мг. Релаксация по джекобсону тоже снизит.