Тошнота,слизь,першение в горле. — вопрос №1894501
Здравствуйте,уважаемые доктора. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне разобраться в моей ситуации. Я проживаю в Турции вес 75 ,рост 168. Все началось с того,что в начале декабря заметила на миндалине кисту с гноем. Обратилась к лору,назначил лечение антибиотиком,спрей для горла,полоскание. Примерно в этот же период начала прием теплой воды и оливкого масла утром натощак(прочитала,что полезно для организма). Где-то через неделю после окончания приема антибиотиков появилась тошнота и боль в правом подреберье. Отменила прием масла. Через 2 дня боль прошла,но тошнота продолжается до сих пор. Была в конце декабря на приеме у гастроэнтеролога,сдала общий анализ крови,биохимию,печеночные ферменты(все в пределах нормы),рентген легких,провели узи всех органов-без патологий, КТ с контрастом органов брюшной полости-без патологий. Было проведено ФГДС с биопсией: антральный гастрит,недостаточность кардии,но признаков заброса по словам врача нет. Назначил прием лансопрасола на 3 месяца. Так же я добавила ганатон(пью 2 неделю). В данный момент беспокоит тошнота(в основном с утра или может вечером появится на 3-4 часа),першение и дискомфорт в горле,позывы к кашлю,слизь на задней стенке глотки,белый налет на языке,стул с остатками непереваренной пищи. Я мнительный человек,воспринимаю все очень близко к сердцу,если это как то может повлиять.Подскажите пожалуйста что это и как лечить дальше? Бывает ли рефлюкс без изменений в пищеводе на гастроскопии? За питанием слежу.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!