Менструация
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как отличить кроватечение отмены от менструации? Пропила одну упаковку МИДИАНЫ, сегодня третий день перерыва и начало кровить. По календарю менструация должна пойти в субботу.
Здравствуйте! Как правило в перерыве происходит менструация( кровотечение отмены).
Здравствуйте, во время приема кок наблюдается кровотечение отмены, у вас оно сейчас и пришло
Наталья Игоревна, скажи пожалуйста, а сами месячные придут?
Принятый ответ
Во время приема кок менструации нет, наблюдается менструальноподобная реакция- кровотечение отмены
Здравствуйте. Во время перерыва на фоне приёма Кок приходит менструация, это не кровотечение
Добрый день. При приеме данного препарата Ваш цикл подобен часовому механизму. После приема последней активной таблетки дается 7 дней на кровотечение отмены. Начаться такое кровотечение может в любой из этих дней. Это и есть Ваши месячные. Просто при приеме контрацептивного препарата они наступают в указанный период и называются «кровотечением отмены». После 7 дней Вы независимо от дня прихода кровотечения начинаете новую упаковку.