Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1488800

Здравствуйте,возможно ли забеременеть,если парень кончил на половые губы(скорее не истекло до влагалища),проникновения не было вообще,я девственница.Овуляция через 9 дней.Очень переживаю.
Ещё такой вопрос с чем связаны боли внизу живота,спине,после менструации(она закончилась 2 дня назад)Заранее,спасибо за ответ

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Если проникновения не было, то переживать не о чем!
Боли могут быть по разным причинам, это может болеть кишечник, эти боли часто путают с гинекологическими болями
Принятый ответ
Клиент
Светлана, просто очень много написано что есть риск беременности без проникновения,поэтому очень переживаю. 100% беременность исключена?Если даже сперматозоиды были ближе к влагалищу?

Гинеколог, Акушер
100% исключена, так как нужно очень постараться чтобы сперма попала через плеву во влагалище это, во-первых, а во-вторых, до овуляции они просто не доживут
Клиент
Светлана, Спасибо большое доктор)
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста ?
Клиент
Светлана, Здравствуйте,можно задать такой влпрос,может ли девственница забеременеть ?В интернете очень много про это написано,и пугают это всё
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Нет не может, в интернете много чего пишут
Клиент
Светлана, некоторые гинекологи про это говорят уже страшно,что в плевре есть отверстие откуда может попасть сперматозоиды
Гинеколог, Акушер
Не знаю кто такое говорит это невозможно
Клиент
Светлана, спасибо)
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста, не накручивайте себя, в Вашей ситуации точно исключена, если переживаете, что такое все-таки произойти не допускайте попадания спермы на Ваши половые орнаны
Клиент
Светлана, спасибо большое))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, при описанной ситуации наступление беременности невозможно, и до овуляции еще слишком далеко.

Нужно выполнить УЗИ ОМТ для исключения патологии.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена.
Боли могут быть связаны с патологией органов малого таза или почек. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для начала.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, просто очень много написано что есть риск беременности без проникновения,поэтому очень переживаю. 100% беременность исключена?Если даже сперматозоиды были ближе к влагалищу?
Акушер, Гинеколог
Им нужно пройти слишком большой путь, плюс у вас до овуляции далеко. Сперматозоиды в организме женщины живут около 2 дней. Никак не может быть беременности.
Клиент
Юлия, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы!)
Клиент
Юлия, ещё такой вопрос,допустим,если попала сперматозоиды внутрь как-то,но я уверенна что до влагалища не дошло,то 100% все равно беременность исключена,так как до овуляции долго?
Акушер, Гинеколог
Да, все верно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность таким способом исключена не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста)
Клиент
Асиет, доктор,если даже сперматозоиды прошли во влагалище,то всё равно беременность невозможно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В вашей ситуации такое произойти не может
Клиент
Асиет, просто в интернете пишут что,девственница тоже может забеременеть,это неправильно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет не может. Не читайте такую ерунду в сети. Такое только в фильмах бывает, а в жизни нет
Клиент
Асиет, поняла вас,спасибо)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо,из-за того что я девственница беременность исключена?
Акушер, Гинеколог
Из-за того,что девственница и не было полноценного ПА, не было эякуляции во влагалища, до овуляции еще долго
Клиент
Шушаник, поняла вас,спасибо большое