Беременность
Здравствуйте,возможно ли забеременеть,если парень кончил на половые губы(скорее не истекло до влагалища),проникновения не было вообще,я девственница.Овуляция через 9 дней.Очень переживаю. Ещё такой вопрос с чем связаны боли внизу живота,спине,после менструации(она закончилась 2 дня назад)Заранее,спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Если проникновения не было, то переживать не о чем!
Боли могут быть по разным причинам, это может болеть кишечник, эти боли часто путают с гинекологическими болями
Светлана, просто очень много написано что есть риск беременности без проникновения,поэтому очень переживаю. 100% беременность исключена?Если даже сперматозоиды были ближе к влагалищу?
100% исключена, так как нужно очень постараться чтобы сперма попала через плеву во влагалище это, во-первых, а во-вторых, до овуляции они просто не доживут
Светлана, Спасибо большое доктор)
Пожалуйста ?
Светлана, Здравствуйте,можно задать такой влпрос,может ли девственница забеременеть ?В интернете очень много про это написано,и пугают это всё
Здравствуйте! Нет не может, в интернете много чего пишут
Светлана, некоторые гинекологи про это говорят уже страшно,что в плевре есть отверстие откуда может попасть сперматозоиды
Не знаю кто такое говорит это невозможно
Светлана, спасибо)
Пожалуйста, не накручивайте себя, в Вашей ситуации точно исключена, если переживаете, что такое все-таки произойти не допускайте попадания спермы на Ваши половые орнаны
Светлана, спасибо большое))
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, при описанной ситуации наступление беременности невозможно, и до овуляции еще слишком далеко.
Нужно выполнить УЗИ ОМТ для исключения патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена.
Боли могут быть связаны с патологией органов малого таза или почек. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для начала.
Юлия, просто очень много написано что есть риск беременности без проникновения,поэтому очень переживаю. 100% беременность исключена?Если даже сперматозоиды были ближе к влагалищу?
Им нужно пройти слишком большой путь, плюс у вас до овуляции далеко. Сперматозоиды в организме женщины живут около 2 дней. Никак не может быть беременности.
Юлия, спасибо большое
Будьте здоровы!)
Юлия, ещё такой вопрос,допустим,если попала сперматозоиды внутрь как-то,но я уверенна что до влагалища не дошло,то 100% все равно беременность исключена,так как до овуляции долго?
Да, все верно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность таким способом исключена не переживайте.
Асиет, спасибо большое)
Пожалуйста)
Асиет, доктор,если даже сперматозоиды прошли во влагалище,то всё равно беременность невозможно?
В вашей ситуации такое произойти не может
Асиет, просто в интернете пишут что,девственница тоже может забеременеть,это неправильно?
Нет не может. Не читайте такую ерунду в сети. Такое только в фильмах бывает, а в жизни нет
Асиет, поняла вас,спасибо)
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность исключена, не переживайте.
Шушаник, спасибо,из-за того что я девственница беременность исключена?
Из-за того,что девственница и не было полноценного ПА, не было эякуляции во влагалища, до овуляции еще долго
Шушаник, поняла вас,спасибо большое