Неврит лицевого нерва

Здравствуйте,у меня неврит лицевого нерва,обратился к неврологу через 24 часа,он назначил мне лечение,актовигин,мексидол,никотиновая кислота,таблетки трентал,целебрекс и прогревание,спустя неделю состояние не улучшилось,я сомневаюсь в правельности лечения,подскажите?

Я бы не стала так лечить неврит ЛН. Насколько выражена слабость мышц и асимметрия лица и что в динамике?хуже, лучше, также? Причина неврита установлена?(герпетич.инфекция, переохлаждение)?
С ув.Разият