Консультация педиатра /

Никотиновая кислота — вопрос №2132330

Здравствуйте! Перепутала ампулу лин авэква с никотиновой кислотой !!! В нос ребенку 2 года
Что делать ???

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Анастасия
Ничего страшного не будет
Не переживайте!
Ее использовали раньше ЛОРы, поэтому никак не навредит малышу
Сейчас просто от этого отошли
Клиент
Дарья Николаевна,фууух, спасибо большое!!!

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Не переживайте, но в сл раз будьте внимательнее ?
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Промыть нос !!!!
Токсического действия не будет
Клиент
Надежда Александровна, спасибо !!!
Педиатр
Здравствуйте. .
Никотиновая кислота , витамин
Страшного ничего не будет .
Клиент
Марина Александровна, спасибо !!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, рекомендую промыть нос, может покраснение быть так как расширяет сосуды, не страшно, но промойте морской водой или физраствором - что есть под рукой. Пожалуйста, на будущее сохраняйте внимательность! Действительно да, раньше применяли в нос для расширения сосудов и усиления микроциркуляции. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо !!
Педиатр
Здравствуйте
Не волнуйтесь. Раньше применяли в нос. Ничего страшного, но лучше так не делать)
Клиент
Екатерина Юрьевна, спасибо !!