Никотиновая кислота

Здравствуйте! Перепутала ампулу лин авэква с никотиновой кислотой !!! В нос ребенку 2 года Что делать ???

Здравствуйте, Анастасия
Ничего страшного не будет
Не переживайте!
Ее использовали раньше ЛОРы, поэтому никак не навредит малышу
Сейчас просто от этого отошли

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Николаевна,фууух, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Не переживайте, но в сл раз будьте внимательнее ?

Здравствуйте
Промыть нос !!!!
Токсического действия не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, спасибо !!!

Здравствуйте. .
Никотиновая кислота , витамин
Страшного ничего не будет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина Александровна, спасибо !!

Здравствуйте, рекомендую промыть нос, может покраснение быть так как расширяет сосуды, не страшно, но промойте морской водой или физраствором - что есть под рукой. Пожалуйста, на будущее сохраняйте внимательность! Действительно да, раньше применяли в нос для расширения сосудов и усиления микроциркуляции. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо !!

Здравствуйте
Не волнуйтесь. Раньше применяли в нос. Ничего страшного, но лучше так не делать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Юрьевна, спасибо !!