Никотиновая кислота
Здравствуйте! Перепутала ампулу лин авэква с никотиновой кислотой !!! В нос ребенку 2 года Что делать ???
Здравствуйте, Анастасия
Ничего страшного не будет
Не переживайте!
Ее использовали раньше ЛОРы, поэтому никак не навредит малышу
Сейчас просто от этого отошли
Дарья Николаевна,фууух, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Не переживайте, но в сл раз будьте внимательнее ?
Здравствуйте
Промыть нос !!!!
Токсического действия не будет
Надежда Александровна, спасибо !!!
Здравствуйте. .
Никотиновая кислота , витамин
Страшного ничего не будет .
Марина Александровна, спасибо !!
Здравствуйте, рекомендую промыть нос, может покраснение быть так как расширяет сосуды, не страшно, но промойте морской водой или физраствором - что есть под рукой. Пожалуйста, на будущее сохраняйте внимательность! Действительно да, раньше применяли в нос для расширения сосудов и усиления микроциркуляции. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо !!
Здравствуйте
Не волнуйтесь. Раньше применяли в нос. Ничего страшного, но лучше так не делать)
Екатерина Юрьевна, спасибо !!