Невралгия тройничного нерва
НЕделю назад поставили диагноз невралгия .Назначили лечение.Уколы комбилипен,никотиновая кислота,аксамон,мидокалм-рихтер,Таблетки аркоксиа.Проколола уже 7 дней.Боль не проходит,как будто кто то спицы мне вводит за левым ухом.Приступ длится 4-5 часов.Потом понемногу стихает,часов на 10.А затем снова.Пентналгин не помогает. Как можно обезболить
Здравствуйте! При невралгии тройничного нерва обычно назначают противоэпилептические средства для купирования боли (карбамазепин например) с медленным подбором дозы до эффективной под контролем врача,
Согласна с коллегой, что ответила выше. Для лечения невралгий используют другие лекарственные препараты. Противовоспалительные неэффективны.