Болит с права с переди возле ребра

Болит с права с переди возле ребра. Боль ноющая, переодически проходит. Сделала узи брюшной полости показало всё хорошо, анализ крови биохимический сдала тоже всё нормально. До этого была гореч во рту и налёт былый на языке. Теперь горечь ушла после того как мне терапевт назначил пропить мезим, омепразол, ципрофлаксацин, а вот боль так и осталась.

Добрый день. Нужно проконсультироваться с неврологом. Вполне возможно, что оставшаяся боль это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника или межреберной невралгии. Самостоятельно можно использовать гели или мази с НПВС.