При болях в пояснице немеет правая нога
С нового года мучали боли в пояснице. Не спала ночами, т.к отдавало в правую ногу. Потом нога стала неметь (задняя часть от ягодицы до пятки). Лечение не помогало. Сделала мрт поясничного отдела!!!!!!
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас сдавлен корешок справа грыжей, поэтому немеет правая нога сзади. На самом деле грыжа 8 мм большая. В данном случае нужна консультация нейрохирурга, с целью решения вопроса об оперативном вмешательстве.
Чем лечились ?
Принятый ответ
Добрый день! По описанию грыжа L5-S1 не маленькая, сдавливает нервные корешок, вследствие чего боли. Необходима очная консультация нейрохирурга со снимками для решения вопроса об оперативном лечении.