Помогите расшифровать ОАМ

Добрый день, уважаемые врачи Помогите расшифровать анализ мочи. Цвет: Соломенно жёлтый Удельный вес: 1.030 Прозрачность: прозрачная Ph 5 Белок полуколичественно: 0 Глюкоза полуколичественно: 0 Кетоновые тела количественно: 0 Кровь полуколичественно: 0 Билирубин полуколичественно: 0 Уробилиноген количественно: <34 Нитриты: не обнаружено Лейкоциты качественно: не обнаружено Эритроциты: 3.80 Лейкоциты: 5.10 Цилиндры: 0 Цилиндры патологические: 0 Бактерии: не обнаружено Дрожжевые клетки: 0 Слизь: 167.70 Сперматозоиды: 0.00 Кристаллы оксалата кальция: 0 Кристаллы мочевой кислоты: 0 Ураты: 0 Кристаллы трипельфосфаты: 0 Аморфные фосфаты: 0 Эпителий плоский: 3.80 Эпителий переходной: 0.00 Цилиндры гиалиновые: 1.3 В целом меня совсем ничего не волнует, анализ назначила терапевт, проверяю сейчас желудок, но меня напугало повышенное кол-во слизи

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию - норма. Слизь допустима.

Принятый ответ

Добрый вечер.Предоставленные данные-абсолютная норма.Слизь -влагалищное отделяемое